Menü

KONTAKTE

SPRECHEN SIE UNS AN

Becker Stahl-Service bietet Ihnen verschiedene Möglichkeiten an, Kontakt aufzunehmen:

  • Senden sie uns eine E-Mail.
  • Kontakten Sie direkt Ihren Ansprechpartner bei Becker Stahl-Service.

FINDEN SIE IHREN ANSPRECHPARTNER

Becker Stahl-Service GmbH
Weetfelder Str. 57
59199 Bönen
Deutschland
02383/934-0
02383/934-208

Name Telefon Telefax E-Mail
Karl Standera 02383/934-110 02383/934-119 karl.standera
Thilo Theilen, Dr. 02383/934-200 02383/934-229 thilo.theilen
Sekretariat der Geschäftsführung 02383/934-101 02383/934-119 monika.dahlmann
Name Telefon Telefax E-Mail
Michael Pöttcker 02383/934-300 02383/934-309 michael.poettcker
Name Telefon Telefax E-Mail
Eugen Junker 02383/934-400 02383/934-444 eugen.junker
Name Telefon Telefax E-Mail
Andreas Schulz
(Stahl)
02383/934-115 02383/934-139 andreas.schulz
Alexander Oberg
(Betriebsstoffe)
02383/934-171 02383/934-139 alexander.oberg
Name Telefon Telefax E-Mail
Reiner Mielach 02383/934-230 02383/934-239 reiner.mielach
Name Telefon Telefax E-Mail
Thilo Theilen, Dr.
(kommissarisch)
02383/934-200 02383/934-229 thilo.theilen
Name Telefon Telefax E-Mail
Hermann Dieckmann 02383/934-121 02383/934-138 hermann.dieckmann

Becker Stahl-Service GmbH
Verkaufsbüro Ludwigsburg
Schorndorfer Str. 36
71638 Ludwigsburg
Deutschland
07141/38969-0
07141/38969-99

Verkaufsbüro Olbernhau
Am Forstgarten 3
09526 Olbernhau

Name Telefon Telefax E-Mail
Joachim Nötzel 037360/7 21 10 037360/7 14 41 joachim.noetzel

Verkaufsbüro Regensburg
Auweg 40
93055 Regensburg

Name Telefon Telefax E-Mail
Bernd Pamp 0941/899775-76
0941/899775-77
0941/899778-23 bernd.pamp

Verkaufsbüro Rösrath
An der Krumbach 7
51503 Rösrath

Name Telefon Telefax E-Mail
Herbert Löcher 02205/9 26 90 02205/8 54 93 herbert.loecher
Name Telefon Telefax E-Mail
Karl-Ernst Reiser 02383/934-624 02383/934-159 karl-ernst.reiser
Name Telefon Telefax E-Mail
Thomas Paludetti 02383/934-234 02383/934-239 thomas.paludetti
Name Telefon Telefax E-Mail
Stephanie Metzger 02383/934-232 02383/934-239 stephanie.metzger
Name Telefon Telefax E-Mail
Björn Stöcker 02383/934-270 02383/934-269 bjoern.stoecker
Name Telefon Telefax E-Mail
Mehmet Gül 02383/934-310 02383/934-329 mehmet.guel
Vladimir Ciha 02383/934-316 02383/934-329 vladimir.ciha
Name Telefon Telefax E-Mail
Tino Gruszka 02383/934-460 02383/934-459 tino.gruszka
Thorsten Heydecke 02383/934-450 02383/934-459 thorsten.heydecke
Name Telefon Telefax E-Mail
Bernd Bonde 02383/934-410 02383/934-444 bernd.bonde
Paul Buchholz 02383/934-425 02383/934-444 paul.buchholz
Name Telefon Telefax E-Mail
Zentrale 02383/934-0 02383/934-208 E-Mail